Auktion 85

85-1096

(Lilienstein,R.v.).

Bericht eines Augenzeugen von dem Feldzuge der wahrend den Monaten September und Oktober 1806 ... Tbg., Cotta 1807. VI S., 1 Bl., 312 S. Mit 4 mehrf. gefalt. Ktn. Mod. Hldr.

Stärkere Gebrauchssp., 1 gefalt. Kte. mit Einriß, gebräunt, Bibl.-Zettel a. Vors., Tit. mehrf. gestemp.

(Lilienstein,R.v.). | Bild Nr.1