Auction 85
85-1072 Fersen,F.A.v.
Historiska Skrifter. Hrsg. v. R.M. Klinckowström. 4 Tle. in 3 Bdn. Stockholm, Norstedt 1867-69. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. leicht best.).
Graf Fredrik Axel von Fersen (1719-1794), schwedischer General u. Staatsmann deutsch-baltischer Abstammung. In schwed. Sprache. - Tls. leicht fleckig od. gebräunt.