Auktion 84
84-4858 Attersee.
"Abendstimmung am Attersee". Aquarell v. R.v.Pesolley (?), 1.H. 20. Jh. 23,5 x 34 cm (Passep.-Auschnitt). Unter Passep. u.Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).