Auktion 84
84-4267 Gould,J. u. E. u. E.Lear.
3 Bl. mit Vogeldarstellungen. Kolor. Lithographien von J. u. E.Gould (2) u. E.Lear (1) bei Hullmandel, um 1850. Gr.Fol. Unter Passep. mont.
Vorhanden: White Stork. (v.Lear) - Starling. - Pin-tailed Sand Grouse. - Alle etw. im Passepartoutausschnitt gebräunt u. tls. ger. fleckig, 1 Bl. (Sand Grouse) mit kl. Einriss im unt. rechten Eck.