Auktion 84
84-4131 Lavater,J.C.
9 (3 v. Chodowiecki) Textkupferstiche auf 7 Bl. aus Essai sur la Physiognomie, um 1800. Blgr. Fol. - 2 Beilagen, davon 1 unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Zus. 9 Bl.