Auktion 84
84-4102 Asien.
3 Bl. Aquarelle v. Agostino Aglio (2 sign., 1 zugeschr.), um 1850. Fol.
Zum Künstler vgl. Thieme-B. I, 118. - Enthält: "Jahtar Judge about 1700"; "Red haired Jahtar 1500"; "Circa 1500". - In den w. Rändern tls. min. angestaubt.