Auktion 84
84-4090 Konvolut
von 33 Bl. Genre- u. mythologischen Darstellungen in Radierung, Stahlstich u. Lithogr., 19. Jh. 8° bis Qu.4°. - Tls. stockfl. - 7 Beilagen. Zus. 40 Bl.