Auktion 84
84-3562 Robertson,W.
Geschichte von Alt-Griechenland. Nach der 2. engl. Ausg. übers. Lpz., Weidmanns Erben u. Reich 1779. XVI, 776 S., 52 Bl. Register. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Erste dt. Ausgabe. - Tls. leicht fleckig.