Auktion 84
84-2761 Jardine,W.
The Naturalist's Library. Bd. 9: Ornithology. Pigeons. Edinburgh, Lizars um 1850. Mit gest. Tit. mit kolor. Vign., gest. Portr. u. 30 kolor. Stahlstichtaf. Roter Lwd. d. Zt. mit Blind- u. Goldpräg. (Kap. mit kl. Einrissen, tls. berieb. u. best.). - Nissen ZBI, 4708. - Tls. leicht gebräunt u. etw. stockfl. Bibl.-St. a. Vors.