Auktion 84
84-1746 La Fontaine,J.de.
Fables. Illustrations de Grandville. Tours, Mame 1864. Mit Front. u. über 200 Textillustr. X, 512 S. Hldr. d. Zt. mit 2 Rsch. u. Rotschn. (Leicht berieb. u. best.).