Auktion 84
84-1656 Deutsche Acta eruditorum
0169-180 (v. 240) in 1 Bd. Lpz., Gleditsch u. Sohn 1732-34. Mit 12 gest. Portraits. Hprgt. d. Zt. (Gebrauchsspuren, tls. angestaubt). - Gebräunt u. stockfl. Am Ende beigebundenes Werk ausgebunden, dadurch Einbd. zu groß.