Auction 83
83-6074 Unbekannte Ortsansicht
mit Kirche an einem Fluß, gegenüber befindet sich eine bewaldete Insel. Aquarell v. E.Hilsheimer (?), wohl 1.H. 20. Jh. 21 x 29 cm. Undeutlich sign. Kirchturm nicht ausgeführt.