Auction 141:

  Auction 83

83-498

(Zinzendorf,N.L.v.).

Auszüge aus des Seligen Ordinarii der Evangelischen Brüder-Kirche sowohl ungedrukten sowie gedrukten Reden über biblische Texte, nach Ordnung der Bücher heiliger Schrift gefertigt und hrsg. von G.Clemens. 2. Bd. (statt 3). Barby, Theologisches Seminar 1764. 16 Bl. S. 577-1160. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieb. u. best., tls. Schabspuren, ob. Kap. mit kl. Ausriss).

Holzmann-B. IV, 53. Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. N.a.T.

(Zinzendorf,N.L.v.). | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025