Auction 141:

  Auction 83

83-4348

Zoll- und Licent-Verordnung

wie auch Zoll- und Licent-Rolle für das Herzogthum Schleswig und das Herzogthum Holstein... Kopenhagen, Höpffner 1768. Kl.4°. 56 S., 26 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Lichtrandig u. berieb.). - (B 4948)

Zoll- und Licent-Verordnung | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025