Auktion 83
83-1722 Graef,A.
Der Möbeltischler für das bürgerliche Wohnhaus in allen seinen Räumen. Weimar, Voigt 1876. 4°. Mit 36 dplblgr. lithogr. Taf. XII S., 1 Bl. Anz. Obrosch. (Gebrauchsspuren). - Etw. wasserrandig u. tls. stockfleckig.