Auktion 82
82-982 Sammelband
mit 17 Stücken mit gest. Noten (18. bzw. 19.Jhdt). Hbg., Cranz, Böhme u. Hannover, Bachmann 18.-19. Jhdt. Hldr. d. Zt. (Starke Gebrauchssp.).
Enthält: 5 Stücke v. Carl Keller. - 8 Stücke v. C.M.v.Weber. - 1 Stück v. Conradin Kreutzer, 1 Stück v. Winter u. 1 weiteres. - Stark fingerfl., braun- u. stockfl.