Auktion 82
82-2581 Weinzierl,X.
Phaedrus in deutschen Reimen. Mit Anmerkungen, und einer Vorbereitung zu seiner Lektüre etc. Mchn., Lentner 1797. 8 Bl., 304 S. Dekorativer Hldr. mit goldgepr. Rckn., Rsch. u. Rotschnitt. (Best. u. leicht berieb.). - Vereinz. stockfl., ansonsten - Exlibris.