Auktion 82
82-7804 Reckewitz, Wilfried
(1925 Wuppertal-Barmen - ansässig ebda.). 3 Bl. Farbserigraphien. Sign. u. num., 2 Bl. bez. "1. Fassung".
Boot vor Häuserkulisse (Amsterdam?). 51,5 x 29,5 cm. - Ex. 3/5. - Weibl. u. männl. Kopf. 41 x 46 cm. - Ex. 1/27. - Boote. 46,5 x 58 cm. - Ex. 16/65 (?). - Etw. angestaubt u. knittrig.