Auktion 82
82-7620 Koschwitz, Walter
(1937 Berlin). 13 Bl., meist (Farb-) Radierungen, tls. Farbserigr. u. Goauche, 1976-92. Kl.4° - Gr.Fol. Meist sign., dat. u. num. Tls. Doubletten vorhanden. - Tls. stockfl. u. knittrig.