Auktion 82
82-7312 Degen
(20. Jh.). Ansicht einer Stadt mit 2 Kirchen, im Hintergrund sanfte Berge. Aquarell. 31,5 x 43,5 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).