Auktion 82
82-7227 Baumgartner, Fritz
(1929 Aurolzmünster - München 2006). 3 Bl. mit fig. bzw. Baumkompositionen. Linolschnitte (2, 1 farb.) u. Lithogr. Gr.Fol. bis Imp.Fol. Sign., num. (2) u. bez. "Probedruck". - Ex. 3/5 u. 47/100. - Tls. randrissig.