Auction 82
82-4352 Weyhe,E.
Landeakunde des Herzogtums Anhalt. 2 Bde. Dessau 1907. Gr.8°. Mit 22 Tafeln, 6 farb. gefalt. Karten u. zahlr. Textabb. Ohldrbde. (Gebrauchsspuren). - Tsl. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.