Auction 124:

  Auction 82

82-1886

Anonym.

Betrachtung der Schönheit in den Wissenschaften. O.O.u.Dr. 1763. 120 S. Pbd. mit 2 alten aufkaschierten Rsch. (Berieb. u. best., Rckn. mit Farbresten). - Einige wenige Ex. im KVK (dort Verfasser auch nicht aufgelöst); nicht bei Holzmann/Bohatta. - Leicht gebräunt.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022