Auktion 81
81-728 Sammlung
von 13 handgeschriebenen Koch- u. Backbüchern, ca. Anfang 19. bis 1. Hälfte 20. Jhdt., davon 1 in Kopie einer Abschrift von 1996. Verschied. Einbde. (Meist Gebrauchssp., tls. neu gebunden). - Gebrauchsspuren, tls. etw. beschäd.