Auktion 81
81-3407 Atlas.
Titelblatt zu "Toonneel des Aerdriicx, Ofte Nievwe Atlas..." bei W.J.Blaeu. Kolor. Kupferstich um 1650. Fol. Stellenw. mit Goldbemalung. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).