Auktion 81
81-3133 Doppelschreibtisch England
victorianisch. 2.H. 19.Jhdt. Mahagony mit lederbezogener u. punzierter Tischplatte. Signiert in der Schublade : M. Willson 68 Great Queen Street. Beidseitig mit jew. 3 Schubladen. Beine auf Rollen. L X B x H 152 x 97 x 76 cm. Schöner Zustand.