Auction 141:
Auction 81
81-2907 Propyläen-Weltgeschichte.
Eine Universalgeschichte. Herausgegeben von Golo Mann, Alfred Heuß und Aug. Nitschke. 10 Bände u. Abschlußbände "Summa Historica" u. "Bilder und Dokumente" in zus. 12 Bdn. Bln., Ffm. u. Wien, Propyläen (1961-65). 4°. Mit zahlr., tls. farb. Taf., Abb., Faksim. und Ktn. Ohldrbde. (Tls. leicht fl. u. best.).
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025