Auction 141:
Auction 81
81-2858 Aldin,C.
Old Inns. London, W.Heinemann 1921. 4°. Mit zahlr. tls. ganzs. Illustr. u. 16 farb., mont. Taf. VIII, 149 S. Illustr. Ohprgt. mit Kopfgoldschn. (Etw. gebräunt, tls. fl. u. best.).
Eines von 380 Ex., im Druckverm. v. Küstler sign. Erste Ausgabe. - Widm. a. Vors.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025