Auktion 81
81-2259 Maler,J.F.
Geometrie und Markscheidekunst. Karlsruhe, Macklot 1762. Mit 9 gefalt. Kupfertaf. 12 Bl., 248 S. Hprgt. d. Zt. (Stark berieb. u. best., tls. fl.).
GV 92,216. - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Ohne vord. flieg. Vors.