Auction 141:
Auction 81
81-2019 Jaksch,(R.v.)
Clinische Vorträge. 3 Bde. Deutsche Handschrift auf Papier nach Vorträgen v. R. v. Jaksch, 19. Jhdt. Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Enthält: Krankheiten der Harnorgane; Krankheiten der Circulationsorgane; Krankheiten der Leber.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025