Auktion 80
80-5723 Maryem-Royer
(1924 Paris). "Montreux en Novembre". Öl auf Lwd. auf Karton aufgez. 33 x 46 cm. Sign. u. verso auf Karton sign. u. betitelt. Gerahmt. - Abb. in "L'Officiel des Arts. Annuaire international des arts plastiques... pour l'UNESCO", Bd, 1, 1982, S. 245.