Auktion 80
80-5520 Jean, Marcel
(1900 La Charité-sur-Loire - 1994). Souvenir d'été. Baum mit Fischen als Blätter. Radierung mit hellgrauer Tonpl. auf Bütten. 22 x 28 cm. Blgr. 33 x 42 cm. Sign. - Abdruck für die Griffelkunst. Wahl 223 B5.