Auktion 80
80-5348 Frank, Hans
(1884 Wien - Salzburg 1948). Junges Reh putzt einen seiner Hinterhufe. Radierung. 11 x 12,3 cm. Sign. In d. Pl. monogr. - Ränder tls. stockfl.