Auktion 80
80-5328 Coster, F.A.
(20. Jh.) Kopie n. E.v.Grützner. Faust u. Mephisto auf der Treppe von Auerbachs Keller. Öl auf Lwd. n. E.Grützner 1958. 100 x 80 cm. Verso auf Lwd. hs. dat. Gerahmt.