Auction 80
80-5192 Bräunling, Gottfried
(1947 Radebeul, lebt in der Pfalz). Folge von 20 Bl. Farbsiebdrucke, 1995. Schm.Fol. Alle sign. u. num., tls. dat. Alle unter Passep. mont. Je eines von 20 Ex. - Dazu: 2 Kalender mit sign. Farbserigr. von Gottfried Bräunling u. M. Hohl-Stein u. mit sign. Graphiken in versch. Techniken von Falko Behrendt u. Andreas Dress (Tls. unvollst.).