Auktion 80
80-5127 Anatol (d.i. Anatol Herzfeld)
(1931 Insterburg). Antike Bogenschützen. Radierung mit Tonplatte auf Bütten, 1986. 36 x 27 cm. Sign. "Anatol", dat. u. num. - Ex. 69/130. - Etw. knittrig u. gewellt.