Auktion 80
80-4610 Schlittschuhläufer.
Farblithographie, 1931. Ca. 30 x 26 cm. Undeutl. sign., dat. u. num. Mit rotem Stempel. - Ex. 18/23. - Eckabriss oben re. Ränder tls. knittrig u. angest.