Auktion 80
80-4474 Glyzinie, Blauregen.
"Glyzine frutescens". Kolor. Kupferstich v. Gabriel n. Redouté, um 1820. Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gereinigt?.