Auktion 79
79-5489 Otto von Bismarck
(1815 - 1898), Reichskanzler des Deutschen Reiches. Halbporträt von der Seite im Dreiviertelprofil. Hinterglasmalerei von M. Winkler, 1902. 19 x 15 cm. Sign. u. dat. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Farbfehlst.