Auktion 117:

  Auktion 79

79-2597

Lassaigne,J.

Marc Chagall. Dessins et aquarelles pour le Ballet. Paris, XXe siecle 1969. Fol. Mit 1 Orig.-Farblithographie ("Daphnis et Chloe") von Marc Chagall sowie zahlr., tls. dplblgr. u. meist farb. Abb. 155 S., 1 Bl. Olwd. mit farb. illustr. OU. (Dieser mit leichten Gebrauchsspsuren). - Sorlier, Livres, 101. Mourlot 581.

Lassaigne,J. | Bild Nr.1

Lassaigne,J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt