Auktion 79
79-5468 Obst.
Konvolut von 28 Bl. (26 Chromolithogr., 2 Farbdr.) Pomologie, 19. Jhdt., versch. Formate. Alle unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Unter den Darst. meist Äpfel, Birnen u. Trauben.