Auktion 79
79-4953 Chinesische Keramik.
Kleine Gefäße, meist beige glasiert. 6 St. meist Keramik, tls. Porzellan, China 15. - 18. Jh. H: 2,5 - 7 cm. - Tls. beschäd. u. best.