Auktion 79
79-3933 Bicknell,A.C.
Travel and Adventure in Northern Queensland. Lnd., Longmans, Green u. Co. 1895. Mit Titelportr. u. zahlr. Illustr. im Text u.a. Taf. XVI, 219, 24 S. Illustr. Olwd. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.).
Seltene erste Ausgabe. - Mit eh. Widm. und U. d. Autors a Vortit., dat. 1895. - Presentation copy of the author. - Sauberes, nur leicht stockfl. Ex.