Auktion 78
78-6456 Sammlung
von 40 Bl. mit überwieg. Ansichten aus Thüringen in Kupferstich (1), Lithogr. (6) u. Stahlstich, um 1650 u. 19. Jh. 8° u. Qu.8°. - Beiligen: 4 Bl. mit tschech. Ansichten, 19. Jh. Zus. 44 Bl.