Auktion 77
77-5311 Unbekannter Künstler
((19./20. Jh.). Englische Küstenlandschaft. Öl auf Lwd. auf Pressspanpl. aufkasch. 41 x 55 cm. Gerahmt. - Rep. An einigen Stellen etw. berieb., mit tls. ausgebesserten Farbabplatzungen. Einige Farbfl.