Auktion 77
77-5184 Rössing, Karl
(1897 Gmunden - Machtrenk 1987). "Ich habe es nicht gewollt". Holzstich, 1931. 17 x 13 cm. Blgr. 32 x 25 cm. Sign. u. num. Im Stock monogr. u. dat. - Ehmcke 43.