Auktion 77
77-3992 Günterstal.
Blick auf den Ort mit Liebfrauenkirche. Aquarell von Johann Heinrich Frhr. v. Bodman (1809-99), betitelt u. dat. 17.8.1856. Blgr. 10,5 x 16 cm. Verso: Weiße Narzissen.