Auktion 77
77-3594 Schneider. Deckenlampe.
Epinay-sur-Seine. Art Deco Deckenlampe mit Original Mattgeätzten Schirmen mit Floraler Ornamentik, u. Montur. 1 Schraubgewinde eines Schirmes verbogen. Min. Randblessuren. Sonst schöner Zust. Signiert Schneider France Modellnr. 402. Elektrifizierung nicht geprüft. H: ca. 92 cm u. ca 60 cm ausladend. Sehr schöner Orig. Art Deco.