Auktion 77
77-3258 Boyve,J.E.
Recherches sur l'indigenat helvetique de la principaute de Neuchatel et Vallangin... Neuchatel, Impr. de la Soc. Typogr. 1778. 2 Bl., XII, 281 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Haller VI, 1734: "Sehr wichtig sind insbesondere die Anmerkungen". - N.a. Vortitel. - Exlibris F. von Wyss.