Auktion 77
77-3155 Uhland,L.
Dramatische Dichtung. Stgt., Cotta 1863. 2 Bl., 272 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Exemplar aus der Privat-Bibliothek von Wilhelm II. - Exlibris u. St.a.T. (Wilhelm II. Privat-Bibliothek), vord. Innengel. angebrochen.