Auktion 120:

  Auktion 77

77-3155

Uhland,L.

Dramatische Dichtung. Stgt., Cotta 1863. 2 Bl., 272 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

Exemplar aus der Privat-Bibliothek von Wilhelm II. - Exlibris u. St.a.T. (Wilhelm II. Privat-Bibliothek), vord. Innengel. angebrochen.

Uhland,L. | Bild Nr.1

Uhland,L. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt